• Головна
  • В Донецкой области столкнулись 2 авто и микроавтобус: 1 погибший и 9 пострадавших (видео)
16:14, 5 вересня 2013 р.

В Донецкой области столкнулись 2 авто и микроавтобус: 1 погибший и 9 пострадавших (видео)

Сегодня, 5 сентября, около 12.00, в Краматорске по ул. Танкистов в районе магазина «Зустрич» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и пассажирского микроавтобуса.

Столкнулись ВАЗ-2199, джип Volkswagen Touareg и пассажирский микроавтобус «Mercedes», который ехал по маршруту Донецк – Славянск. Больше всего пострадала «99-ка»: машина полностью раскурочена, пострадавших и погибших пришлось доставать с помощью автогена. На данный момент известно, что в результате аварии один человек, ехавший в ВАЗе, погиб, второго из этой машины забрала «скорая».

Также пострадали пассажиры, ехавшие в микроавтобусе, но, по словам очевидцев, никому из них госпитализация не понадобилась. Прямо на месте ДТП они получили медицинскую помощь и на попутных автобусах отправились домой.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, милиции, прокуратуры, эксперты-криминалисты. Также сюда прибыли руководители всех местных правоохранительных ведомств: начальник ГАИ Андрей Гайдук, начальник милиции Сергей Забор, прокурор Краматорска Сергей Овчаренко.

Позднее появилась официальная информация от ГСЧС, в которой сообщается, что в ДТП, кроме одного погибшего, пострадали 9 человек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...