Сегодня горняки на тренировочном поле Jebel Ali Golf Resort & Spa hotel  в Дубае сыграли в ничью со  "Спартой" из чешской столицы.

На 37-й минуте открыли счет "горняки". Дуглас Коста вошел в штрафную и обыграв вратаря и забил мяч в пустые ворота — 1:0. На 49-й минуте Швейдик с пенальти сравнял счет.

Состав "ШАХТЕРА": 35.Вирт, 32.Ищенко, 37.Бруно, 19.Гай, 29.Тейшейра, 20.Коста, 99.Морено, 8.Жадсон(к), 13.Шевчук, 5.Кучер, 36.Чижов.

Во втором тайме вместо: вместо Вирта, Ищенко, Бруно, Гая, Косты, Морено, Жадсона, Шевчука, Кучера и Чижова вышли Худжамов,

Срна, Чигринский, Ракицкий, Рац, Виценец, Хюбшман, Виллиан, Мхитарян и Адриано.