Реклама
13:53, 25 вересня 2013 р.

Ровные метры ЖК «ЕВРОГРАД»

Реклама

Главным условием долговечности многих декоративных покрытий является их укладка на идеально ровное основание. Для создания такой поверхности в квартирах ЖК «ЕВРОГРАД» обязательно выполняется девятисантиметровая стяжка пола. Чтобы напольное покрытие прослужило дольше, необходимо уделить максимум внимания к устройству основания, его поверхность должна быть ровной и прочной - без трещин, бугров, и, конечно, с хорошими щумоизоляционными и теплосберегающими характеристиками.

Во втором доме ЖК «ЕВРОГРАД» строительная стяжка пола производится по новейшим европейским технологиям из высококачественных материалов с соблюдением заданных толщин, плоскостей, отметок и уклонов. Утепление полов выполняется высокоэффективным материалом со сшитой молекулярной структурой толщиной 10 мм ИЗОЛОН 300, обеспечивающим также высокий уровень гидро и шумоизоляции в помещении, что является немаловажным преимуществом в условиях городских квартир.

По мнению экспертов, строительная стяжка во втором доме ЖК «ЕВРОГРАД» идеально подходит для качественной установки покрытия сразу же после нанесения финишного покрытия. Новоселам не надо будет проводить повторное выравнивание полов в своих квартирах, что поможет им существенно сэкономить бюджет при проведении ремонтно-отделочных работ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...