Реклама
13:47, 17 вересня 2013 р.

Новинки «яблочного» бренда

Реклама

В наши дни наличием мобильного телефона уже вряд ли кого удивишь. Даже младшие школьники на занятия идут с телефоном. В этой технике, как и во многих других, существуют свои фавориты и любимцы. Уже не первый год покоряет сердца людей всемирно известный бренд Apple, который подарил своим поклонникам множество новинок. В первую очередь это горячо любимый всеми почитателями «яблочного» бренда iPhone и его модели. С нетерпением ожидалось появление Apple iPhone 5S, презентация которого состоялась в сентябре этого года. Этот уникальный смартфон уже стал любимым и желанным гаджетом для многих поклонников бренда. Почему же iPhone 5S так нравится людям? Ответ на этот вопрос довольно прост. В смартфоне сосредоточены огромные возможности, позволяющие решить любые задачи. Есть еще и другие причины, позволяющие полюбить iPhone 5S, который предлагает своим покупателям магазин Аpple-online.com.ua.

Казалось бы, невозможно разработать столь легкое и тонкое устройство, не нанося ущерб его функциональности и производительности. Однако создатели iPhone 5S добились этой цели. Представленный смартфон – настоящий инженерный и дизайнерский подвиг. Абсолютно все детали и материалы, а особенно элегантный алюминиевый корпус, доведены до совершенства. Устройство сделано с такой точностью, которое отличает эксклюзивные швейцарские часы. В результате смартфон выглядит роскошно и солидно в руке своего владельца, удобно помещаясь в ней. Помимо великолепных внешних данных смартфон отличается и потрясающим функциональным набором различных программ. В первую очередь поклонников iPhone 5S привлекает наличие сканера отпечатков пальцев Touch ID, который соединяется с кнопкой «Home», имеющей покрытие из сапфирового стекла. Данная функция позволяет разблокировать экран, приложив лишь палец к кнопке «Home» за доли секунды. iPhone 5s, как и Apple iPhone 5C обладают мощными аккумуляторами, которые установлены в такой тонкий и легкий корпус. Сотрудники компании разработали свой аккумулятор, который позволяет прослушивать музыку до 40 часов, просматривать веб-страницы до 10 часов.

iPhone5s снабжен самой популярной камерой iSight, которая позволяет сделать великолепные снимки при различных условиях освещения. Сервис iCloud превращает пользование Apple iPhone 5S в удобное и приятное времяпрепровождение. Этот сервис сохранит все письма, фотографии, контакты, приложения, календари, документы и многое другое, отправив их на все устройства, используя беспроводные технологии. В основу iPhone5s лег новый процессор А7. Это пока единственный 64-битный процессор, используемый в смартфонах. Процессор А7 сравним с процессорами, которыми снабжены персональные компьютеры. Этим объясняется высокая производительность и эффективность iPhone5s. Естественно, что эта новинка будет отличаться достаточно высокой ценой, однако apple-online.com.ua предлагает приблизить свою мечту, купив Apple iPhone 5S в кредит или рассрочку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...