• Головна
  • Как ультрас «Шахтера» освистали Дарио Срну за отказ поблагодарить болельщиков за поддержку в матче с «Байером» (видео 18+)
11:11, 6 листопада 2013 р.

Как ультрас «Шахтера» освистали Дарио Срну за отказ поблагодарить болельщиков за поддержку в матче с «Байером» (видео 18+)

После завершения на «Донбасс Арене» матча группового турнира Лиги чемпионов «Шахтер» - «Байер» ультрас «горняков» обиделись на команду, и в частности, капитана дончан Дарио Срну за отказ подойти к их сектору и отблагодарить за активную поддержку во время игры.

Фаны не только освистали хорвата, отдавшего десять лет «Шахтеру», но и наградили капитана «горняков» Дарио Срну такими эпитетами, которые обычно «заслуживают» только игроки соперника или очень плохой судья.

Напомним, что матч «Шахтер» - «Байер» закончился нулевой ничьей.

А Дарио Срна, по мнению главного тренера «Байера» Сами Хююпия, был одним из лучших игроков матча. «Я отметил его уверенные действия на фланге. Он совершил много подач в нашу штрафную. Дарио из года в год показывает, что может выступать на высоком уровне», - заявил после матча наставник "фармацевтов".



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...