• Головна
  • Донецк за ремонты отдаст ООО «Стройсервис» почти 14 миллионов
11:22, 11 листопада 2013 р.

Донецк за ремонты отдаст ООО «Стройсервис» почти 14 миллионов

Управление капитального строительства Донецкого горсовета 25 октября - 1 ноября по результатам тендеров заключило соглашения с ООО «Стройсервис» на строительные работы общей стоимостью 13730000 грн. Об этом сообщается в « Вестнике государственных закупок», пишут Наши гроши.

Строительство подводного водовода в поселок Авдотине в Ленинском районе будет стоить 5640000 грн. Предусмотрено строительство подводного водовода, устройство водопроводных колодцев, устройство перехода под автодорогой т.п.

Более дешевое на 0,33 млн грн. предложение ООО «Финансово - промышленная группа «Универсал» было отклонено том основании, что справка о наличии материально - технической базы не соответствует требованиям формы, а также из-за отсутствия нотариального удостоверения отзыва по выполнению аналогичных договоров.

Также «Стройсервис» получит 4210000 грн. за реконструкцию здания детского сада № 164 по ул. П.Колодина, 25.

Техзадание включает строительные и внутренние санитарно - технические работы в здании детского учреждения и хозяйственном блоке, внутреннее освещение помещений, приобретение инвентаря, устройство системы пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и эвакуации людей, огнезащитную обработку деревянных конструкций чердачных помещений, устройство молниезащиты и др.

Еще 2740000 грн. мэрия заплатит «Стройсервис» за реконструкцию экспериментальной системы теплоснабжения квартала 65 г.Моспино Пролетарского района и 1140000 грн. за реконструкцию подводящих инженерных сетей в дошкольное учебное заведение № 164 в Кировском районе.

Подрядчик должен обустроить внешние сети канализации  водопровод, тепловые сети, кабельную линию электроснабжения 0,4 кВт, провести демонтажные работы, сделать навесы, покрытия из асфальтобетона и плитки ФЭМ, ограждения и т.п.

Компанию «Стройсервис» основал житель Донецка Анатолий Афанасьев.

Единственным допущенным к торгам конкурентом на всех этих тендерах было ООО «Афстрой». Фирму «Афстрой» учредила Людмила Тарнавская, директором фирмы в 2012 году был Владимир Малышенко. Он в 2011 году был главным инженером «Стройсервис» и представлял компанию на торгах. Кроме того, офисы «Афстрой» и «Стройсервис» размещены в соседних офисах по ул.Куйбышева 140- Г и 139А.

Со времени основания «Вестника государственных закупок» компания «Стройсервис» выиграла тендеров на сумму 126 480 000 грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...