• Головна
  • В Донецкой области произошло тройное ДТП - «Лада» вытолкнула в «пятерку» на встречную и «Жигули» влетели в автобус (фото)
15:24, 11 листопада 2013 р.

В Донецкой области произошло тройное ДТП - «Лада» вытолкнула в «пятерку» на встречную и «Жигули» влетели в автобус (фото)

Тройное ДТП произошло в субботу утром, в 6:50, в Старобешевском районе на 29-ом километре автодороги «Донецк - Новоазовск — Седово».

51-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», двигаясь со стороны г. Донецка в направлении пгт. Старобешево, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий в попутном направлении автомобиль «ВАЗ-2105», в котором находился 57-летний водитель.

IMG_0369

 

После столкновения автомобиль «ВАЗ-2105» выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автобусом «NEOPLAN» под управлением 48-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

IMG_0370

 

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2105» погиб на месте происшествия, а водитель автомобиля «ВАЗ-2106» получил телесные повреждения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...