• Головна
  • В Донецкой области 18-летний изнасиловал возвращавшуюся утром домой 45-летнюю соседку
09:56, 14 листопада 2013 р.

В Донецкой области 18-летний изнасиловал возвращавшуюся утром домой 45-летнюю соседку

В Горловке Донецкой области правоохранители задержали 18-летнего парня, который изнасиловал 45-летнюю женщину.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Горловского горуправления МВД, в милицию позвонил житель Калининского района города и сообщил о том, что неизвестный изнасиловал его 45-летнюю дочь.

По его словам, утром женщина возвращалась домой. В подъезде неизвестный парень, приставив к горлу нож, заставил ее зайти в квартиру, где и совершил преступление.

Начальник отдела уголовного розыска Горловского горуправления милиции Александр Подзоров сообщил, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили и задержали 18-летнего жителя Горловки, который в совершении этого преступления признался. Стало известно, что задержан год назад уже был условно осужден за грабеж, и испытательный срок еще не закончился.

Следственным отделом Калининского райотдела милиции данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 УК Украины (изнасилование), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 5 лет. Проводится досудебное расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...