«Шахтер» разгромил «Севастополь» (видео)

«Шахтер» в последнем домашнем матче чемпионата перед зимним перерывом разгромил со счетом 4:0 «Севастополь».

Все голы были забиты до 34-й минуты первого тайма. Вначале Тайсон обыграв несколько игроков «Севастополя» и с линии штрафной точно пробил в угол ворот.

Затем Чигринский получил в штрафной передачу от Косты ударом головой отправил мяч в сетку ворот «Севастополя».

Через три минуты передачу в штрафную Тейшеры удачно замкнул Адриано.

А на 34-й минуте разгром соперника довершил капитан — Срна красивейшим ударов со штрафного отправил мяч точно в угол ворот.