• Головна
  • Услугами молочной кухни Донецка, которая, возможно, виновна в отравлении 30 малышей, пользовалось 488 детей (фото)
Новини компаній
11:11, 5 квітня 2011 р.

Услугами молочной кухни Донецка, которая, возможно, виновна в отравлении 30 малышей, пользовалось 488 детей (фото)

Новини компаній

Об этом сегодня, 5 апреля, на пресс-конференции заявил начальник управления охраны здоровья донецкого горсовета Геннадий Нефедов. Что бы быть уверенным в качестве продуктов лучше воспользоваться услугой доставка еды в Харькове.

2 и 3 апреля родители 30 детей, которые получали детское питание из детской кухни Ворошиловского района заметили недомогание, повышение температуры тела, расстройство стула. Встревоженные родители вызвали скорую помощь, детей осмотрели и госпитализировали в инфекционные отделения 1 и 21 городские больницы. Всего из этой детской кухни получают питание 488 младенца в возрасте от 0 до 3 месяцев. Состояние госпитализированных удовлетворительное, лечение получают в полном объеме. Сотрудники санитарной станции взяли все необходимые анализы, предварительные результаты будут в пятницу. Работа молочной кухни приостановлена, в этот период дети будут получать сухие смеси.

«Предварительные результаты исследований будут готовы в пятницу, окончательные – через 10 дней. Тогда мы сможем говорить о том, связано ли это с питанием из молочной кухни, или это стечение обстоятельств. Потому что в ходе анамнеза выяснено, что все дети кроме питания из молочной кухни получали прикорм от родителей – соки и другие продукты», заявил Геннадий Нефедов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...