14:23, 25 березня 2014 р.

Вы прекрасны, спору нет!

   Красивая женщина. Кому вслед обычно говорят такие слова? Вы задумывались над этим? Что такое красота... Почему что-то общепринято называют красивым, а что-то нет. Почему со всех сторон твердят об индивидуальности, а понятие о красоте почему-то должно быть универсальным? На что глядят с восхищением тысячи глаз в один голос утверждая, что это красиво, и почему красиво?  

   Проснувшись утром и выглянув в окно мы думаем о красоте? Глядя сонными глазами на сонный город чаще всего мы думаем о том, что не выспались, и тут уж не до красоты. Мы думаем, как бы поскорее собраться и отправиться на работу. Направляясь к зеркалу мы уже настроены на то, что увидим там заспанное лицо, взъерошенные волосы, помятую пижаму..  И подумаем, какая красота! А почем бы и нет! Что нам мешает увидеть  в этом красоту? Ничего, кроме нас же самих.

    Мы сами устанавливаем себе рамки, что считать красивым. А если у  вас внутри бурлит фонтан эмоций, который переполняя вас рвется наружу, если ваше лицо светитится от счастья и радости, разве в этот момент новая тушь для ресниц или красивая прическа делают вас красивой?  А может быть все-таки что-то внутри вас таит в себе красоту, что-то, что всегда с вами, что никогда от вас не денется, главное самим не забывать о своем бесценном багаже. И тогда никто у вас не отнимет вашей собственной уникальной красоты.  Конечно полностью забывать о внешнем ее проявлении не стоит, потому что все-таки неопрятность и неухоженность не помогут вам раскрыть свои лучшие внутренние качества, а только оттолкнут. Вот например лазерная эпиляция в салоне lediestetik только добавит вам шарма.

  Поэтому посмотрите в зеркало еще раз и спросите себя, что вам мешает сейчас, в данный момент ощутить себя красавицей?   Не берем во внимание одежду -  это самое простое, что вы можете поменять в себе. Посмотрите на свое лицо? Немного освежающего блеска для губ, слегка подчеркнули брови -  и достаточно, вы милая, нежная, естественная. И достаточно этого!   

    Прическа. Прическа конечно же начинается с состояния волос. Если они вымыти, причесаны, аккуратно уложены, то вы вполне можете считать прическу достойной. А, конечно же цвет, цвет должен быть естественным. Даже если вы прибегли к помощи красок, чтобы выделить свои волосы, то постарайтесь, чтобы в результате цвет выглядел натурально, а не дико ярким и вульгарным. Опускаемся ниже. Возможно вас беспокоят лишние волосы? Да, это действительно неэстетично. Лишние волосы на животе, руках, спине еще никого не красили. Но и эти проблемы разрешимы http://lediestetik.ua/detail_29.html, лазерная эпиляция будет прекрасным дополнением к вашему образу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...