14:52, 29 березня 2014 р.

Онлайн игры

В онлайн игры Online.ua сейчас играют все - дети от 3 лет и до 60 наверное. Некоторые плотно только переступая порог своего жилища прыгают за компьютер и кричат - мам, муж, сестра, брат - принеси чаю....и уже все мысли о своем персонаже или предстоящем бое. Некоторые, более сознательные используют онлайн игру как некую отдушину, после всех запланированных домашних дел - перед сном часик другой залипнуть в нереальный мир. 

Не могу сказать что это плохо, всетаки множество нареканий на то что интернет засасывает и заставляет людей проводить там время сутками - всетаки преувеличение. То же самое можно сказать про алкоголь, ночные клубы, сигареты, аззартные  игры...все зависит от Вас, можно контролировать свою жизнь и правильно расставлять приоритеты в ней, а можно с чувством вины отгородиться от внешнего мира и не реагируя на раздражители, поссорившись с семьей и друзьями уйти в свою нирвану. Всему есть разумный предел товарищи. Я могу сказать что однажды попробовав оказаться в виртуальной реальности Вам захочется окунуться туда еще не раз и не два. 

Виртуальный мир позволяет чувствовать себя в полете, в бою, сильным смелым и красивым, ведь твой персонаж  живет твоими эмоциями.  Можно примерить на себя любую роль - неуловимого злодея, воинственной принцессы, добродушного гнома - умеющего практически все. А как же прогуляться по доисторическим местам, по развалинам замков, завоевать клад, ведь это все возможно, пусть и в виртуальной реальности. Тут всегда можно встретить друзей, и познакомиться с ними уже в реальной жизни - когда есть о чем поговорить - это неверояно сближает. Возможно вы найдете однодумцев и хороших друзей на всю жизнь!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#онлайн игры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...