22:08, 31 березня 2014 р.

Игры винкс

Игры Винкс - вашему вниманию представлены самые лучшие бесплатные онлайн игры для девочек Винкс, которые отобраны благодаря голосованию наших маленьких посетительниц. Все поклонницы знаменитых фей из клуба Винкс обожают играть в наши замечательные игры Винкс для девочек - winx-play.ru

Что касается сюжетов игр, то он весьма разнообразен от простых паззлов, до стратегий. Как правило все онлайн игры совершенно бесплатны и многие из них предоставляют возможность выбора одной из пяти юных волшебниц, т.е. между: Блум (планета Домино),Стеллой (планета Солярий), Музой, Текной и Флорой. Все эти молодые героини несомненно знакомы поклонникам по мультфильму «Winx Club».

Графика, звук и сюжет тоже не являются главными в артхаусных играх. Вероятно, потому что разрабатывают их чаще всего небольшие группы людей или отдельные программисты. И, конечно, большинство таких игр распространяется бесплатно.
Но, как и в кинематографе, чётких границ между артхаусом и мейнстримом нету. Ярким примером здесь может служить игра «Portal», которая, с одной стороны, совершенно по-новому подходит к игровому процессу и очень удачно смешивает жанры, а с другой – став очень популярной, стала, вообщем-то, и частью мейнстрима.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Игры винкс
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...