• Головна
  • Какие металлопластиковые окна лучше поставить?
23:32, 6 травня 2014 р.

Какие металлопластиковые окна лучше поставить?

Когда возникает необходимость покупки и установки окон, покупателя, прежде всего, интересует вопрос, как выбрать качественные окна, на что нужно обратить внимание. Чаще всего предпочитают металлопластиковые профили деревянным потому, что последние значительно дороже, а также требуют тщательного за собой ухода. Если с основным материалом уже определились, пора разобраться с отличиями металлопластиковых профилей.

Для начала нужно определиться с производителем. Чтобы не попасть на фирму-однодневку, поищите информацию об интересующей Вас фирме в интернете. У добросовестного продавца чаще всего есть собственное производство, свои магазины или офисы продаж, выставочные залы. Кроме того известные производители всегда предлагают такую услугу как установка окон, на что не спешат тратиться нечистые на руку продавцы. Также поинтересуйтесь наличием гарантии на товар. Например, компания Окна Онлайн дает 7-летнюю гарантию на свою продукцию, а также имеет в наличии все вышеупомянутые характеристики.

Профиль окна – сложная инженерная конструкция, состоящая из нескольких полых камер с пластиковыми перегородками и металлическим усилением для достижения жесткости конструкции.

Стеклопакет представляет собой разделенные промежутком и соединенным по периметру дистанционной рамкой 2 или 3 стекла, . Он герметичен, а потому потребность мытья и чистки внутри стеклопакета отпадает. Качественное выполнение стеклопакета можно обеспечить только в заводских условиях, а потому склоняйтесь к выбору известного производителя. На сайте Вы найдете много полезной информации. Вам нужно будет выбрать толщину самого стекла и расстояние промежутка между стеклами в камере стеклопакета.

Теплозащита и шумоизоляция – это главные свойства стеклопакета, а потому в производстве окон главным образом усилия направлены на достижение этих качеств максимально. Также стеклопакет выполняет и другие задачи, например, безопасность и пожаростойкость, прочность к ударам, стойкость к температурным перепадам, энергосберегающие качества, рефлективность к солнечным лучам. Все эти характеристики обеспечиваются путем разными технологиями производства, например, разминированием или покрытием защитными пленками.

В остальном нужно выбрать тип открытия створок и правильно произвести замеры, для чего лучше пригласить сотрудника фирмы, где Вы приобретаете окна. В полной мере всю нужную информацию размещает сайт компании okna-online.ua. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...