• Головна
  • Карать жестко. «Народный мэр» Горловки обещает пьяниц посадить в подвалы
10:05, 14 травня 2014 р.

Карать жестко. «Народный мэр» Горловки обещает пьяниц посадить в подвалы

«Народный мэр» Александр Сапунов, выступая на митинге возле Горловского горсовета, заявил о том, что всех, кто будет ездить пьяным за рулем, ожидает наказание в виде помещения в подвал захваченного здания УВД, сообщает Gorlovka.ua.
«По поводу мужчин. Пьяным за руль – я вас очень прошу, не надо! Штрафов нет, но неприятно в УВД – подвалы глубокие. Наказывают жестко! Я вам честно говорю. Это решение – не мое, как понимаете. Я – мирный человек. Есть силовой блок, который представляет сейчас Народную республику. Это решение пока их. Пока нет другой возможности наказывать, будут мыть, стирать, чистить картошку, драить палас – кто что умеет. Будут их учить, как не пить», - отметил Сапунов.
Также он призвал горловчан не брать оружие в руки.
«Даже травматы без удостоверений, без разрешений. То есть оружие без разрешения будет караться очень строго. Поймите правильно: ситуация жесткая, сложная. Возможны провокации по городу. Я за все это время ни разу не взял это «железо» в руки. Ни к чему это. Поверьте, ожидая плохого, человек сам негативно притягивает. Давайте постараемся без разрешений, без удостоверений не носить с собой огнестрел. Также не надо носить и холодное оружие. Не надо провоцировать население на что-то. Группы быстрого реагирования работают жестко», - подчеркнул он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#народный мэр Горловки #пьяницы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...