• Головна
  • Сделано в Украине: одежда оптом от производителя Мегги
Реклама
13:00, 17 червня 2014 р.

Сделано в Украине: одежда оптом от производителя Мегги

Реклама

Найти поставщика женской одежды для вашего магазина не сложно. Гораздо сложнее найти НАДЕЖНОГО делового партнера. При этом цена играет далеко не последнюю роль.

Вся одежда должна быть качественной. Ваш покупательницы должны быть ею не просто довольны. А очень довольны. Чтобы посоветовать вашу продукцию другим. Вернуться к вам за обновкой сами.

Хорошая цена + качественная одежда + наличие товара+ своевременная доставка = идеальный партнер для развития вашего бизнеса

Украинский рынок переполнен одеждой импортного производства. И далеко не всегда эта одежда соответствует пожеланиям наших покупателей, вписывается в рамки их бюджета.

Работая с иностранным поставщиком женской одежды оптом Вы сталкиваетесь с рядом трудностей:

  • не всегда есть возможность решать возникающие проблемы с качеством товара, его доставкой в сжатые сроки;

  • нельзя проверить лично качество товара. Чтобы наладить деловые отношения с поставщиком приходиться неоднократно «навещать» заграничных партнеров, а это требует дополнительных трат;

  • импортная одежда часто не по карману большинству ваших покупательниц.

Можно купить одежду от производителя оптом в Украине…

5     6

На украинском рынке женской одежды появляется все больше отечественных производителей.

Поддержим отечественного производителя. И не только из патриотических чувств.

А потому что есть за что.

Недавно открытая фабрика по производству женской одежды «MEGGI», используя популярные среди дизайнеров одежды Италии, Германии ткани, создает эксклюзивные вещи. Цена на одежду очень доступна.

Удобный онлайн-магазин позволяет делать заказ и всегда владеть актуальной информацией о товаре постоянным и потенциальным партнерам.

Почему Вам выгодно работать с интернет магазином одежды оптом от «MEGGI»?

7     8



  • весь ассортимент в каталоге интернет магазина одежды оптом «MEGGI» - это одежда собственного производства. Значит Вы будете сотрудничать с производителем. Не с посредником. Это позволит Вам купить недорогую одежду оптом.

  • Делать заказ можно на крупный и мелкий опт на сумму от 200 долл. или 1 000 грн. При такой ситуации Вам проще планировать расход на покупку товара исходя из вашего бюджета.

  • Все модели женской одежды шьют специалисты фабрики «MEGGI», используя ткани из Германии, Италии. Есть эксклюзивные модели по доступным ценам, при создании которых использовали ограниченные в массовой продаже импортные ткани.

  • На сайте интернет-магазина «MEGGI» в любой удобный Вам момент можно ознакомится с наличием товара, актуальной ценой, размером.

  • Сотрудники «MEGGI» организуют доставку по Киеву, в другие регионы Украины службами доставки «Автолюкс», «Нова почта». Для партнеров из стран СНГ – доставка проводиться по договоренности. Наиболее удобной службой доставки.

Закажите пробную партию женских платьев оптом от производителя «MEGGI». Вы увидите, что вашим клиенткам придутся по вкусу яркие и сочные платья от «MEGGI».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Женская одежда «MEGGI» #одежда оптом от производителя Мегги #Мегги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...