• Головна
  • В детском лагере «Сопино» под Мариуполем прошел первый театральный мюзикл (ВИДЕО)
Реклама
13:03, 5 липня 2014 р.

В детском лагере «Сопино» под Мариуполем прошел первый театральный мюзикл (ВИДЕО)

Реклама

На берегу Азовского моря в поселке Сопино расположился один из самых лучших лагерей Донецкой области. Южный мягкий климат, ласковое море, чистый воздух - курортная зона для оздоровления и прекрасного времяпрепровождения ребят.

Здесь детвора сможет не только отдохнуть и оздоровиться, но и развиваться во многих сферах. Таких как: танцы, театрализованное шоу, постановки, шахматы, каток, караоке-бар, баги центр, футбольное поле с искусственным покрытием. Всё свободное время ребят будет занято.
Жизнь лагеря не стоит на месте, а идет в ногу со временем. Для того, чтобы детям было и интересно, руководство лагеря каждый год разрабатывает культурно-развлекательную программу.

Вот и в этот раз не обошлось без новшеств. Впервые в лагере состоялось театральное представление - мюзикл "Алиса в стране чудес." Готовились всем лагерем. Мероприятие превратилось в настоящее костюмированное шоу.
Представление было поистине волшебным. К мюзиклу подготовились на профессиональном уровне. Большое количество костюмов, пошитых в самом лагере. Представление прошло в новом клубе, оснащенном профессиональным светом и звуком.

Авторскую постановку лагеря "Сопино" дети приняли на "ура". Участвовали в конкурсах, танцевали и веселились. Представление длилось до самого вечера. Восторженная ребятня еще долго не хотела расходиться.

Наши телефоны: (067) 621-13-22, (096) 302-70-14

Более подробную информацию о лагере “Сопино” можно узнать на сайте

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...