• Головна
  • Как правильно выбрать телефон или смартфон
17:34, 5 липня 2014 р.

Как правильно выбрать телефон или смартфон

Сегодня просто невозможно представить себе современного человека, в кармане у которого не было бы мобильного телефона (а то и нескольких – для личной жизни и работы). Это средство связи настолько прочно вошло в нашу жизнь, что времена, когда приходилось обходиться стационарными домашними или уличными телефонами-автоматами сегодня воспринимаются как средневековье. А между тем, с момента более-менее массового появления мобильных телефонов в странах СНГ прошло лишь немногим более десяти лет.

Как мы выбираем новую модель телефона? Зачастую, главным критерием становится его внешний вид. Рассматривая гаджет в витрине магазина, любуясь его изображением на рекламной картинке глянцевого журнала, изучая каталог мобильных телефонов или заметив новый телефон в руках коллеги по работе, мы непроизвольно для себя отвечаем на вопрос «нравится или не нравится». Вместе с тем, когда речь идет о таком полезном помощнике, как сотовая трубка, целесообразно обратить внимание еще на некоторые параметры устройства.

Выбрать мобильный телефон или смартфон вы сможете не только в специальных магазинах, супермаркетах, в этом вам также может помочь локалмарт. Приобрести на этом сайте телефон или смартфон не составит труда. Здесь предоставлен широкий выбор трубок б/у или новом состоянии.

Мобильный телефон – привычное всем устройство, основные критерии выбора: различие корпусов и дополнительных функций.

Смартфон – это мобильный телефон с собственной операционной системой. Это дает возможность устанавливать на него широкий спектр программ.

Сегодня смартфоны быстро завоевывают популярность. Постоянно растет количество функций, удобных сервисов и приложений, позволяющих решать массу задач. К тому же современные смартфоны комплектуются мощными аккумуляторами. Поэтому проблема с продолжительностью работы постепенно отходит на второй план.

Телефон для пожилых людей – специальные модели телефонов с особо крупными кнопками, шрифтом и предельно простым меню. Чаще всего на кнопки назначаются экстренные вызовы по необходимым номерам.

Имиджевые телефоны созданы для того, чтобы вы могли выделиться из толпы и проявить свою индивидуальность. Они способны рассказать о своем владельце или владелице ничуть не меньше, чем украшения или одежда.

Красивый вид, оригинальный форм-фактор или детали ― вот основные достоинства таких аппаратов. Часто в комплектацию входят дополнительные аксессуары.

Обратите внимание: В погоне за красотой аппарата производители часто забывают сделать его еще и функциональным. Так что, выбирая оригинальную и яркую внешне модель, не забывайте обратить внимание на ее возможности.

В общем, изучайте все пункты и делайте свой взвешенный выбор.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...