• Головна
  • Интернет-магазин - из мечты в реальность
Реклама
11:22, 2 липня 2014 р.

Интернет-магазин - из мечты в реальность

Реклама

Рано или поздно любой предприниматель сталкивается с необходимостью развивать свой бизнес. И одним из важных этапов такого развития является открытие интернет-магазина. Многих может испугать кажущаяся сложность этого проекта, но на самом деле, все не так страшно.

Создание интернет-магазина под ключ как услуга на сегодняшний день пользуется достаточно широким спросом. Есть спрос - есть потребитель, ставки растут, компании, специализирующиеся на оказании таких услуг неуклонно развиваются. Причем не только количественно, но и качественно.Поэтому проблемы с исполнителями уже не существует.

Ресурс "под ключ" - просто, удобно, легко и доступно

Интернет-магазин под ключ - это решение многих проблем. В данном случае "под ключ" подразумевает предоставление полного спектра услуг не только в создание интернет-магазина, но и дальнейшее его сопровождение и развитие.

Перед тем, как открыть интернет-магазин, нужно ответить на множество вопросов как по организации работы (закупка товара, доставка, оплата, уплата налогов), так и по функционалу интернет-магазина, который должен воплотиться в техническое задание исполнителю. Так, средний набор услуг, которые предлагают исполнители, включает следующее:

  • Создание интернет-магазина, его регистрация и общедоступность в Сети;
  • Создание дизайна ресурса;
  • Создание внутреннего наполнения товарами;
  • Постоянное обновление рекламы и внутреннего изображения ресурса;
  • Продвижение сайта

Берем в аренду

Многие могут удивиться, однако аренда интернет-магазина в Украине самостоятельно или же с помощью специальных компаний – это не единственные варианты. Также существует услуга по аренде интернет-магазина. Обычно, предоставляются временные рамки до 3-х месяцев бесплатного пользования, далее уже за небольшую плату.

Как же происходит аренда? Многие интернет-ресурсы предлагают воспользоваться специальной платформой для размещения и создания интернет-магазина. Функциональность такого магазина ничуть не уступает тем возможностям, которые вы получили бы, если бы создавали интернет-магазин самостоятельно или заказали его у специалистов. Возможности широки и доступны для каждого, кто пройдет процесс регистрации. После этого можно наполнять каталоги товарами, и продвигать свою компанию. Три месяца - это тот промежуток времени, когда пользователь уже размещенного интернет-магазина должен будет отследить нюансы процесса развития и становления интернет-магазина в качестве виртуальной компании с предложением товаров и услуг целевой аудитории. Если же результат есть - стоит пользоваться и далее, правда, уже не бесплатно. То есть, владелец магазина получает небольшой период, когда может понять, готов ли он связываться с интернет-торговлей, или лучше поискать, что попроще.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...