• Головна
  • Лучшие депозиты украинских банков
Реклама
15:23, 25 липня 2014 р.

Лучшие депозиты украинских банков

Реклама

Одним из наиболее удачных и качественных депозитов в ИМЭКСБАНКе считается «Постоянный клиент». По условиям данного депозита Вы сможете размещать свои средства на срок в 3, 6, 9, 13 месяцев. Минимальная сумма в гривнах – 1000 единиц, а в евро и долларах – 200 единиц. Годовой доход достаточно высок – 25% в грн., 11% в долл., и 7,5% в евро. Пополнять свой счёт Вы сможете на протяжении всего срока действия депозита.

Ещё одним преимуществом этого депозита является возможность каждый месяц получать начисленные проценты при помощи Золотой платёжной карты ВИЗА, которую можно купить лишь за 1 гривну.

Чтобы оформить депозит «Постоянный клиент», Вы должны переоформить все прошлые вклады, которые были осуществлены в банке, подтвердить статус депозитного клиента любой выбранной финорганизации, а также иметь вклад, который был оформлен не менее, чем за месяц до заключения договора по депозиту.

Очень высокой популярностью у населения пользуется банк Надра, который сейчас находится в тройке лидеров Украины по приросту депозитов: показатель возрос на +9%, что в денежном эквиваленте равно 120 млн гривен.

Надра Банк предлагает своим клиентам оформить акционный депозит. Предложение «Золотые проценты» даёт возможность размещать вклады по повышенным ставкам – 24% (грн.), 12% (долл.), 11% (евро). Также те, кто стал участником акции «Золотые проценты», автоматически станут претендентами на получение золотых слитков от банка Надра. Подробнее о депозитах от различных украинских банков можно узнать здесь http://www.prostobank.ua/depozity. Ознакомьтесь с преимуществами договоров от всех представителей и выберите тот, который подойдёт Вам более всего.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...