«Шахтер» одержал волевую победу над «Ворсклой» (ВИДЕО)

Во втором туре чемпионате  "Шахтер" выиграл в Полтаве у местной "Ворсклы" со счетом 1:2.

На 28-й минуте полтавчане вышли вперед после хлесткого удара Громова из-за пределов штрафной. Отметим, что удар не был из разряда неберущихся и Каниболоцкий совершил явную ошибку.

После этого горняки практически весь матч пытались отыграться, но смогли реализовать свою преимущество только в конце второго тайма. Александр Гладкий в третьем матче подряд оправдывает доверие Луческу.

Степаненко отдал Александру  мяч на ход в штрафную и нападающий горняков  перебросив мяч мимо лежащего голкипера забил свой второй гол в чемпионате.

А буквально через две минуты "Шахтер" вышел в перед после удара Тараса Степаненко.  Защитник горняков поборолся за мяч в районе вратарской после розыгрыша углового и неотразимым ударом отправил его под перекладину.

А уже в компенсированное время Турсунов отмахнулся от Косты, спровоцировав масштабную потасовку с участием практически всех игроков обеих команд. В итоге  Кучер и Даллку были удалены с поля.