• Головна
  • Боевики готовят наступление, чтобы провести «гуманитарный конвой» из Изварино в Донецк
17:02, 13 серпня 2014 р.

Боевики готовят наступление, чтобы провести «гуманитарный конвой» из Изварино в Донецк

Россия еще несколько дней назад подготовила коридор для продвижения "гуманитарного конвоя" через Ростовскую область. Об этом УНН сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

"Анонсированное Россией движение гуманитарной колонны через Белгородскую область до границы с Харьковской областью с самого начала было не более чем блефом. Смысл заключался в том, чтобы спровоцировать запрет на прохождение груза с украинской стороны, что, по сути, создает мощный информационный повод, который Путин в дальнейшем смог бы разыграть на международном уровне. 

В то же время, достоверно известно, что еще два дня назад сотрудники ГИБДД РФ получили указание организовать "коридор" для беспрепятственного прохождения 200 грузовиков через Ростовскую область к границе со стороны Луганской области", - отметил собеседник агентства.

Как сообщал УНН, в Антитеррористическом центре также сообщили, что получили информацию о том, что террористы готовят контрнаступление в районе Красного Луча, чтобы провести "конвой" из Изварино на Донецк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...