Реклама
17:35, 17 червня 2011 р.

Поощряем детей подарками

Реклама

Лето. Долгожданное лето. Больше всего радуются лету школьники и студенты - поскольку летом всегда каникулы. Правда, старшеклассникам и студентам еще не время расслабляться. Как раз начало июня знаменуется для них выпускными экзаменами или сессией. Но сколько будет радости у счастливых выпускников, успешно сдавших экзамены, особенно, если в награду за блестящие результаты в зачетке, от родителей они получат какой-нибудь долгожданный подарок!

Многие родители традиционно хотят поздравить своих детей и поощрить за отличную учебу разными подарками за окончание школы, института – кто-то дарит путешествия, кто-то автомобили. Но одними из самых распространенных подарков считаются всевозможные hi-tech-товары. Это и нетбуки-ноутбуки, и смартфоны, планшеты, и айподы с айпэдами – мода на подарки hi-tech товаров не проходит.

В вопросе покупки того или иного товара определяющим для покупателя часто становится либо стоимость, либо эксклюзивность товара.

Выбирать технику можно обычным способом - отправляться в магазины и тормошить продавцов, чтобы те порекомендовали какую-нибудь модель в линейке того или иного производителя. Можно обойти несколько магазинов, где продают разнообразные гаджеты, в поисках такой же вещи, как у Маши Сидоровой - потому что ваша дочь спит и видит подарок в виде смартфона, как у ее упомянутой одноклассницы. Вы будете протягивать заветный листок консультанту, на котором указана модель, а тот будет качать головой и говорить, что такой модели нет в наличии, «возьмите аналог, он ничем не хуже», а вы, расстроившись, начнете консультироваться с дочкой, которая упрямо будет повторять, что ей нужна именно «модель, как у Маши Сидоровой». Либо, наконец, найдя нужную модель смартфона, вы еще долго стоите перед витриной, пытаясь осознать трехзначную сумму, понимая, что семейный бюджет будет трещать по швам после такой покупки.

Что делать? Конечно, можно приобрести не то, о чем мечтает ребенок, но с другой стороны, почему бы не поощрить хорошую учебу? Так как же купить, а главное, найти то, что вам нужно, без особых хлопот?

Есть способ экономить силы, время и деньги - используйте онлайн-магазины. Тем более, всем известно, что покупать hi-tech-товары через Сеть выгоднее. Интернет-магазинов в виртуальном пространстве великое множество. Чтобы не потеряться в обилии информации, очень удобно использовать для поиска онлайн-товара прайс-агрегаторы, где магазины и их предложения уже систематизированы. Более того, используя геотаргетинг, один из удобных сервисов, которые есть, например, на Price.ua, вы отделите нужные вам предложения по вашему региону ото всех остальных. То есть, поиск покажет только предложения магазинов, которые находятся в вашем городе или которые осуществляют доставку в ваш регион.

Еще более ценна в плане экономии денег и времени функция заявки. Когда вы, например, увидели на витрине обычного магазина понравившуюся вещь, а магазин закрыт, что вы делаете? Разочарованно уходите, думая, когда вы еще раз окажетесь в этом магазине. Не будете же вы писать записку и клеить на витрину магазина – «Нужен ваш товар, сколько стоит?». А вот в виртуальном магазине, точнее, в сервисе Price.ua функция заявки реализована. Вы можете оставлять свои заявки на заинтересовавший вас товар - а магазин сам с вами свяжется и предложит то, что вы искали и хотели купить.

Все это, заметьте - от поиска до покупки и получения товара на руки, вы можете осуществлять, не выходя из дома, либо сидя в прохладе парка со своим ноутбуком. К тому же, зоны WI-FI ширятся уже не только в пределах кафе или торговых центров, но и на улицах в некоторых городах Украины. В Донецке недавно в общественных местах было запущено 14 бесплатных точкек WI-FI Интернета.

Словом, если вы не сторонник крупных торговых центров- «аэропортов», переполненных людьми, если вы хотите купить именно ту вещь, которая нужна вам, а не аналог, если вы не любите переплачивать только за то, что магазин находится в центре города, или тратить время и деньги на дорогу в поисках эксклюзивного товара, то интернет-покупки, это то, что доставит вам удовольствие. Тем более, что ассортимент предлагаемых товаров в виртуальном пространстве – намного шире, и все больше интернет-магазинов занимаются доставкой товаров по всей Украине.





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...