10:39, 23 серпня 2014 р.

Как выбрать планшет

Точно так же, как и в случае со смартфонами и настольными компьютерами качество экрана является одним из важнейших факторов, определяющих комфорт планшета.

Первым важным элементом является диагональ экрана. Как правило, для планшетов используется  диагональная панель 7, 8 и 10 дюймов. Чем больше экран, тем более комфортно вы работаете с планшетом. Мы должны помнить, однако, что с увеличением площади экрана, в то же время, связанно с увеличением размеров самого устройства. По этой причине, планшет модели с 7-8 дюймовыми экранами больше подходят для мобильного использования, и 10-дюймовые модели окажутся очень удачно в рабочее время на диване.

Большой влияние на качество проецируемого изображения оказывает техника, которая была сделана ЖК-панель, установленная на планшете. Самые дешевые модели  обеспечивают плохие углы обзора TN панелей. Поэтому лучше немного доплачивать и стать обладателем планшета  с экраном  технологии IPS. Этот дисплей представит нам гораздо лучше цвет и гораздо более широкий угол обзора.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...