• Головна
  • В Донецке стреляют и в центре, и на окраинах
13:28, 26 серпня 2014 р.

В Донецке стреляют и в центре, и на окраинах

По состоянию на 13:00 в городе неспокойно. По информации жителей, залпы из тяжелых орудий слышны не только в отдаленных районах, но и в центре Донецка. 

В первой половине дня энергетики подключили три трансформаторные подстанции в поселке шахты Лидиевка. Работы по восстановлению энергоснабжения в Кировском, Киевском и Петровском районах продолжаются.  Сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Общественный транспорт осуществляет движение по автомагистралям города согласно графикам "выходного дня". В штатном режиме работает автовокзал Южный. Возобновлено автобусное сообщение с городами Славянск, Святогорск, Днепропетровск и Изюм. В южном направлении осуществляется движение + пассажирского транспорта по направлениям Мелекино, Белосарайская Коса, Урзуф. Автобусы курсируют согласно 7 графикам, двигаясь по объездной дороге через Угледар. Подобным маршрутом идут и автобусы в Мариуполь.

Осуществляется также сообщение с Макеевкой - работают маршруты №№ 111 и 121.

В то же время по-прежнему закрытыми остаются направления на Горловку, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку, Амвросиевку.  

Узнать оперативную информацию относительно отправления автобусов с автовокзала "Южный" можно по телефонам: (050)-477-05-02 - диспетчер №1, (050) 477-13-28 - диспетчер №2.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #артобстрел 26 августа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...