• Головна
  • На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО)
Реклама
20:17, 1 липня 2011 р.

На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО)

Реклама

Детский палаточный мини-лагерь "Чародеи" предлагает эксклюзивный отдых для Вашего ребенка. Это как раз то, что нужно подростку для полноценного отдыха - отдыха, о котором мечтает именно он. Жизнь в палаточном лагере в кругу друзей - это свобода. Именно к ней так стремятся  наши дети. Здесь нет муштры и хождения строем. Зато есть захватывающая игра, которую дети проживают вместе со своими друзьями-вожатыми.

Палаточный лагерь "Чародеи" - это компромиссный вариант между стационарным лагерем и походным. Этот компромисс - в максимальном комфорте, которым сопровождается пребывание ребенка в палатке.

Лагерь занимает площадь около 2 гектара в природном заказнике «Сосновый бор», который располагается на самом берегу Азовского моря (единственное подобное место на всем побережье Азова) в 1,5 км от поселка Юрьевка.

К лагерю подведен водопровод и электричество, что позволяет обеспечить в палаточном городке условия для по-настоящему комфортного отдыха – есть душевые, комната гигиены для девочек, стационарный и биотуалеты. В лагере действует кинозал. Подведен Интернет. На территории «Чародеев» установлены две веб-камеры для наблюдения за работой лагеря.

Кемпинговые шестиместные «двухкомнатные» палатки абсолютно водонепроницаемы. В центре – имеется дополнительная «комната», соединяющая 2 спальных помещения. В дождливую погоду она становится игровой.

Питание.В ДПЛ «Чародеи» обеспечивается полноценное 4-разовое питание. Меню готовится на стационарном пищеблоке исключительно из сертифицированных продуктов, есть и блюда из облепихи.

В ежедневный рацион ребенка включены: мясо, рыба, овощи, фрукты или ягоды, натуральные соки.

В лагере обеспечивается питьевой режим.  Ежедневно дети обеспечиваются  минеральной водой – индивидуально. Кроме того, дополнительно на территории установлены баки с питьевой водой.

Безопасность. Круглосуточную охрану лагеря осуществляет охранный персонал лагеря. Кроме того, на территории "Чародеев" постоянно дежурит работник милиции. Территория лагеря ограждена.

Программа пребывания в лагере расписана таким образом, что ребенок ежеминутно находится под контролем опытных вожатых. В основе игры – сюжетная поисково-ролевая игра. За 14 дней пребывания в лагере ваш ребенок не только отдохнет и наберется сил, но и научится многим полезным вещам. Например, как разводить костер и разбивать палатку, разбираться в целебных травах, пройдет полный курс оказания первой медицинской помощи, который организуют сотрудники Красного Креста, узнает многое об истории Приазовья, станет настоящим следопытом.

Подробности о работе лагеря читайте на сайте ДПЛ «Чародеи». Заказ путевок по тел. (0629) 49-28-78, 096-326-57-54.

На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО), фото-1
На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО), фото-2
На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО), фото-3
На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО), фото-4
На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО), фото-5
На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО), фото-6
На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО), фото-7
На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО), фото-8
На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО), фото-9
На Азовском побережье открылся первый детский палаточный лагерь (ФОТО), фото-10
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...