Реклама
11:42, 3 жовтня 2014 р.

Скачай живые обои для Андроид

Реклама

Сегодня сотовый телефон это уже портативный мини-компьютер со своей операционной системой и возможностями расширения. С возникновением смартфонов и коммуникаторов, мир мобильных технологий перешёл в новую эпоху развития. Нынче мобильный телефон, не просто аппарат предназначенный для звонков и СМС, и может ещё выполнять несколько дополнительных действий заложенных заводом в софт и аппаратную часть.

Живые обои Android призваны изменить приевшийся стандартный интерфейс вашего девайса. Анимированные обои обычно бывают нескольких основных типов.

Динамические обои служат для проигрывания видео или трёхмерной анимации. Данные сюжеты бывают цикличными или зависят от условий, например от наличия звонков или заряда батареи или времени суток. Интерактивные обои реагируют на ваши тапы и другие действия. К примеру прикоснётесь к экрану, могут возникнуть рябь, разводы, круги на воде и т.  д. Есть статические. Они созданы, чтобы отображать фото в виде слайд-шоу. Часто есть возможность управлять переходами.

Где же скачать живые обои для Андроид? И как установить такие обои? Вот два способа.

Первый способ, это найти такие обои в магазине Play Market, воспользовавшись поиском. В таком случае Вы будете уверены, что приложение без уязвимостей. Изъян этого способа состоит вот в чём - ассортимент бесплатных приложений невелик, и качество тоже оставляет желать лучшего. Второй способ, это найти apk-файл и инсталлировать его себе на сотовый телефон. Стандартные настройки безопасности не позволяют установить приложения не из Google Play. Для того, Чтобы разрешить эту возможность, перейдите в настройки, и в разделе «Безопасность» поставьте галочку напротив соответствующего пункта. В данном случае настоятельно рекомендую пользоваться только безопасными ресурсами с живыми заставками для Андроид, например 7fon.ru. Это убережет Вас от вредоносных программ.

Также отмечу, что анимированные обои будут использовать дополнительные вычислительные ресурсы мобильного устройства. Для нынешних устройств это и не проблема, но учтите.

Желаю успехов в выборе анимированных обоев!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...