• Головна
  • Используй рост рынка — стань партнером!
Реклама
09:20, 23 жовтня 2014 р.

Используй рост рынка — стань партнером!

Реклама

На сегодняшний день, на международном валютном рынке Форекс занято свыше 100 млн трейдеров по всему миру, многие из которых зарабатывают неплохие деньги. Во многом именно этим и объясняется рост самого рынка Форекс. Ведь если бы не было эффективных трейдеров, то рынок Форекс, как площадка для заработка, не оправдывала бы ожидания как новичков, так и тех, кто только собирается попробовать себя в валютной спекуляции. Однако, Форекс настолько разнообразен, привлекателен и по-рыночному справедлив, что число трейдеров, брокеров, обучающих курсов, отраслевых СМИ и специализированных рекламных площадок под нужды рынка продолжает расти, отчего, как следствие, возрастает и потребность в партнерах или, так называемых, Форекс-представителях. Ни для кого не секрет, что каждый трейдер, освоившись на валютном рынке, поняв внешние и внутренние «законы жанра», а также на себе испытав нюансы работы с рядом брокеров, хотя бы раз задумывался о возможности попробовать себя в качестве партнера. Ведь кто, как не трейдер, может выбрать правильного брокера, стать его трейдером, затем партнером и предлагать людям его услуги. Куда проще и приятнее предлагать людям услуги уже проверенные, нежели «кота в мешке».

Принято считать, что партнерская деятельность на валютном рынке Форекс это универсальная форма предпринимательства, так как партнер здесь выступает, как индивидуальная единица, свободная в своих действиях, однако, в то же же время, он может рассчитывать (и получает) поддержку уже состоявшейся крупной компании, в данном случае, Форекс-брокера.

Стоит заметить, что данное преимущество - быть партнером Форекс-брокера - подразумевает, как правило, некоторые нюансы, например, партнеру необходимо изучать множество различной информации о партнерском маркетинге и о самом Форекс-брокере, с которым он начинает работу.

Однако, брокер TenkoFX учел все эти нюансы, создав максимально понятную, простую и привлекательную партнерскую программу на рынке. Для того, чтобы стать полноценным партнером компании TenkoFX вам понадобится лишь желание при минимальных временных затратах. Работая с TenkoFX в качестве партнера вам не нужно будет вкладывать свои средства или участвовать в торговой деятельности. Все что от вас будет требоваться — это использовать уже имеющиеся преимущества брокера TenkoFX и с их помощью привлекать новых трейдеров в свою партнерскую группу, получая прибыль с их торговли. При этом, отметим, что прибыль партнера TenkoFX формируется от объема торговых сделок его клиентов, и не зависит от ее результата. Партнерская программа TenkoFX абсолютно безопасна, максимально прозрачна и прибыльна, а отношения с каждым партнером основаны на порядочности и деловом подходе.

В настоящее время, брокер TenkoFX предлагает различные виды партнерской программы: Агент, Web-партнер, Представитель, поэтому каждый легко сможет подобрать наиболее выгодный вариант именно для себя.

Немаловажным фактом является то, что каждый партнер брокера TenkoFX получает всестороннюю поддержку от специалистов компании всех направлений. В любой момент партнер может рассчитывать на консультации и сопровождение своей партнерской деятельности, что гарантирует максимально оперативное решение его задач.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...