• Головна
  • Джулиус Агахова: Это определённо мой последний сезон в Донецке
16:38, 27 липня 2011 р.

Джулиус Агахова: Это определённо мой последний сезон в Донецке

Нигерийский форвард "Шахтёра" Джулиус Агахова, который не попал в заявочный список "горняков" на текущий сезон, рассказал корреспонденту championat.com о своих планах на будущее.

"Это определённо мой последний сезон в Донецке, — заявил Агахова. — Контракт с "Шахтёром" у меня истекает через девять месяцев, и я намерен отработать его до конца. Как видите, в основном составе места мне не находится, но я профессионал, и не опускаю рук — работаю на тренировках наравне со всеми".

По словам нигерийца, который прошлый сезон провёл в аренде в "Севастополе", он снова готов рассматривать предложения, но только от клубов с высокими задачами. "Играть, конечно, хочется, но если и уходить, то обязательно в хороший клуб, ставящий перед собой высокие цели. На Украине под такое определение подходят разве что "Металлист" или "Днепр". "Динамо"? Думаю, это вряд ли. Но сейчас у меня нет подходящих предложений и от зарубежных клубов", — рассказал футболист.

Что касается товарищеской игры "Шахтёра" и "Лиона", которая сегодня пройдёт на "Донбасс Арене", то Агахова надеется выйти на поле. "Луческу всем игрокам обещает игровую практику в таких матчах. В Стамбуле я уже готов был выйти на замену, но не успел. Начались беспорядки и матч остановили. Игра с "Лионом" — редкий для меня шанс сыграть. А играть, например, за дублирующий состав не вижу смысла: мне скоро 30 лет, и в таком возрасте как-то неудобно находиться в компании молодых ребят, да и учитель из меня наверняка неважный", — резюмировал Агахова.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...