• Головна
  • Электронные билеты ПриватБанка становятся все более популярными у жителей Донецкой и Луганской областей
Реклама
09:10, 1 грудня 2014 р.

Электронные билеты ПриватБанка становятся все более популярными у жителей Донецкой и Луганской областей

Реклама

Сегодня жителям Донецкой и Луганской областей доступна возможность выбрать и купить билет в одной из 15 000 железнодорожных касс в отделениях и терминалах самообслуживания ПриватБанка по всей Украине, а также в интернет-кассе bilet.pb.ua и Интернет-банке Приват24. Теперь железнодорожную кассу можно найти в любом терминале самообслуживания ПриватБанка и купить билет как за наличные, так и с пластиковой карты. 

Электронный билет не нужно обменивать на оригинальный бумажный билет – при посадке на поезд достаточно показать проводнику распечатку электронного билета с QR-кодом, которую выдает терминал. Важным преимуществом покупки железнодорожных билетов через терминалы самообслуживания ПриватБанка является возможность выбора свободного места в любом вагоне поезда, в то время как в кассах вокзалов билеты продаются только по мере формирования каждого из вагонов. И, что немаловажно, украинцы могут покупать билеты на поезда на специальном сайте bilet.pb.ua и в Приват24 в любое время суток, оплачивая билеты пластиковыми картами любых украинских банков.

“О популярности электронных билетов ПриватБанка свидетельствует тот факт, что только в октябре в Донецкой и Луганской областях в отделениях и терминалах самообслуживания ПриватБанка приобретено около 2 000 железнодорожных билетов”, - говорит руководитель бизнеса платежей и переводов Андрей Житников.

В кассах ПриватБанка купить электронные билеты на любые железнодорожные направления можно за пару минут, как на видео. Кроме железнодорожных билетов, через ПриватБанк можно быстро и удобно купить билеты на автобус и самолет в любом направлении по Украине и за рубеж. С начала 2014 года ПриватБанком продано свыше 840 тысяч электронных билетов на транспорт, в том числе 600 тысяч железнодорожных билетов.

На сегодня к услугам жителей Донецкой и Луганской областей открыты двери 94 отделений ПриватБанка, работают 234 банкомата и 371 терминал самообслуживания.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...