• Головна
  • Международный валютный рынок - Форекс
10:51, 17 січня 2015 р.

Международный валютный рынок - Форекс

Международный валютный рынок - это межбанковский рынок текущих конверсионных операций, сформировавшийся в 70-е годы, когда международная торговля перешла от системы фиксированных курсов к системе плавающих обменных курсов валют. При этом курс одной валюты относительно другой определяется рыночными условиями, то есть соотношением спроса и предложения. Этот рынок по размерам проводимых операций превосходит все остальные.

Ежедневный объем торговли на рынке forex оценивается в 3-4 триллиона долларов, тогда как на рынке ценных бумаг ежедневные объемы оцениваются примерно в 500 миллиардов долларов. Рынок форекс - это динамично развивающийся рынок, который вовлекает в себя все больше и больше трейдеров.Все приходят туда с надеждой воплотить свои самые смелые мечты - стать богатым, счастливым, успешным.

Но, увы, большая часть трейдеров уходят с рынка форекс ни с чем. Почему так происходит? Потому что на вашу игру влияет очень много факторов.Самый главный из них - это волнение. Волнение - это один из решающих факторов на любом рынке и форекс этому не исключение.Вы меня спросите, к чему и завел разговор на эту тему.

Наш сайт способен помочь решить вам эту проблему и начать зарабатывать на рынке форекс. Индикаторов форекс на сегодняшний день существует громадное количество, однако в своем большинстве они обладают аналогами, которые имеют очень незначительные отличия. Форекс индикаторы выступают в роли торговых сигналов форекс, дающих возможность трейдеру вовремя принять наилучшее решение о выходе или входе в рынки в строго определенный момент.

Помимо этого, определяется целесообразность открытия той или иной позиции для приобретения прибыли на Форекс. Различают экономические и технические форекс индикаторы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...