• Головна
  • Силы АТО на Донбассе за сутки уничтожили 180 боевиков
09:22, 2 лютого 2015 р.

Силы АТО на Донбассе за сутки уничтожили 180 боевиков

 По предварительным данным, 1 февраля боевики и российские наемники  потеряли в боях 180 человек убитыми и 248 ранеными. Кроме того, террористы недосчитались четырех орудий.
Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Ночь на понедельник прошла неспокойно, российско-террористические войска не прекращали обстреливать позиции сил АТО и населенные пункты.

Из артиллерии боевики обстреляли Дебальцево, Никишино, Чернухино и трижды - Золотое.

С 21:00 до 21:30 в районе Юнокоммунаровска работал вражеский снайпер.

Вблизи населенного пункта Ленинское террористы пытались штурмовать позиции сил АТО, но под огнем наших военных отступили.

Из БМ-21 “Град” бандиты в очередной раз обстреляли Дебальцево.

На Донецком направлении из артиллерии вражеский огонь трижды велся по поселку Водяное, дважды по Тоненькому, а также по Опытному, Верхнеторецкому и Новомихайловке. Кроме того, бандиты обстреляли непосредственно населенные пункты, дважды направив огонь на Пески, и Водяное.

На Луганском направлении из БМ-21 “Град” преступники четыре раза вели огонь по Счастью, Ольховой, а из других видов оружия - по Станице Луганской, Старому Айдару, Сокольниках, и трижды - по Трехизбенке.
В Станице Луганской бандиты задействовали танк.

В районе Мариуполя, вчера после 16:30, было относительно спокойно. Террористы нарушили тишину лишь с третьего до четвертого часа ночи, обстреляв из стрелкового оружия и гранатометов Чермалык.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #силы АТО #уничтожено 180 боевиков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...