• «Шахтер» на сборах обыграл испанскую «Альмерию» (ВИДЕО)
12:49, 5 лютого 2015 р.

«Шахтер» на сборах обыграл испанскую «Альмерию» (ВИДЕО)

Вчера, 4 февраля, «Шахтер» на сборах в Испании сыграл товарищеский матч с «Альмерией», в котором одержал победу со счетом 3:1.

Первый гол "горняки" забили после того, как как Велес срезал мяч в ворота после удара Срны.

На 30-й минуте Томас сравнял счет.

В конце  первого тайма Тайсон  вывел дончан вперед. А победную точку в матче на 70-й минуте поставил Тейшейра.

4 февраля 2015 года. Испания. Альмерия. «Эстадио Медитеррано». +12 градусов

«Альмерия» (Альмерия, Испания) – «Шахтер» (Донецк, Украина) – 1:3 (1:2)

Голы: 0:1 Франциско Велес (13, автогол), 1:1 Томас (30), 1:2 Тайсон (41), 1:3 Тейшейра (70)

«Альмерия»: Йерай, Чимо Наварро (Антонио Марин, 70), Касадо, Франциско Велес (Мауро, 46), Мане, Томас (Хосе Ангел, 70), Азиз, Зонго (Дани Ромеро, 61), Эдгар (Веллингтон Силва, 46), Эспиноса (Иван Санчес, 70), Хемед (Сориано, 46)

Запасные: Хулиан, Мичел, Дубарбьер

Главный тренер: Хуан Игнасио Мартинес

«Шахтер»: Пятов, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фред, Илсиньо (Фернандо, 77), Коста (Марлос, 77), Тейшейра, Тайсон (Веллингтон Нем, 77), Адриано

Запасные: Худжамов, Кривцов, Исмаили, Коваленко, Гладкий

Главный тренер: Мирча Луческу