• Головна
  • Пятилетняя донетчанка упала с четвертого этажа и чудом осталась жива
14:15, 8 вересня 2011 р.

Пятилетняя донетчанка упала с четвертого этажа и чудом осталась жива

5-летняя жительница г.Белицкое в тяжелом состоянии была госпитализирована в городскую больницу Доброполья после того, как она выпала с балкона 4-го этажа. Об этом сообщает Пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

При падении с 9-ти метровой высоты девочка зацепилась за дерево, что смягчило её приземление и позволило предотвратить смертельный исход. После падения малышка встала и пошла навстречу испуганной матери, которая минуту назад еще видела ребенка на балконе своей квартиры.

Однако врачи не решаются пока ставить окончательный диагноз полученным девочкой повреждениям. Первоначально у нее диагностировали ушиб спины и тупую травму живота, под вопросом - разрыв селезенки и травма позвоночника.

21-летняя мать девочки убеждает правоохранителей в том, что это первый случай, когда она оставила ребенка на минуту без присмотра. В этот день пятилетняя дочка помогала ей развешивать белье на балконе. Когда женщина пошла в ванную комнату за второй партией белья, девочка оставалась на балконе. Через несколько секунд ее уже не было.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...