• Головна
  • Путин не может прийти в себя после тяжелой операции?
07:18, 12 березня 2015 р.

Путин не может прийти в себя после тяжелой операции?

Исчезновение из публичного поля зрения на целую неделю российского президента Владимира Путина стало темой номер один - для обсуждения в российских и украинских социальных сетях.
Известный блогер zloy-odessit предполагает, что российский президент не может прийти в себя после тяжелой операции. 
"Что же, если завтра Путин появится на публике, вытанцовывая "яблочко", то это, конечно, будет номер, но пока следует подвести итоги дня относительно новости о его таинственной болезни. Или, если быть точнее, полного исчезновения первого лица государства из виду.
Хотя буквально пару часов назад пресс-служба Кремля опубликовала фотографии, на которых президент России Владимир Путин разговаривает с главой республики Карелия Александром Худилайненом, якобы сделанные сегодня - 11 марта. Но, как стало известно, эти фотографии были сделаны во время встречи Путина и Худилайнена еще неделю назад - 4 марта!
Эта нестыковочка добавила масла в огонь. Пресс-служба Кремля намеренно задержала официальное сообщение о встрече президента с главой Карелии на неделю, зачем? Неужели еще тогда было понятно, что президенту нездоровится?
Если присмотреться к фотографиям, то можно заметить, что Путин постоянно скошен на левый бок, а лицо сконцентрировано в одном выражении, словно сдерживает эмоции боли. Невозможно однозначно сказать, чем это вызвано было, то ли манерой поведения тела в данной ситуации, то ли болями, а может, и вовсе, частичным параличом? Но факт остается фактом - с того момента, как были сделаны эти снимки, Путин исчез из публичной жизни!
Неделю спустя становится известно, что Путин не полетит в Казахстан, следовательно, дело отнюдь не в банальном недомогании. И если еще неделю назад заготавливались материалы для подачи в СМИ как "сегодняшние", то о проблеме знали заранее и решение её намечалось не сиюминутное. И тут всплывает еще один, вполне логичный вариант - операция.

 



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Владимир Путин #операция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...