• Головна
  • Боевики обстреляли из артиллерии и минометов Пески и Авдеевку
12:08, 12 березня 2015 р.

Боевики обстреляли из артиллерии и минометов Пески и Авдеевку

Незаконные вооруженные формирования продолжают обстрелы позиций сил АТО, дерзко нарушая мирные договоренности.
Об этом сообщает пресс-центр АТО.

С 19 часов 11 марта до полуночи 12 марта противник 25 раз нарушал режим прекращения огня. В то же время с полуночи зафиксировано еще 3 обстрела.
Самым горячим участком на линии разграничения остается Донецкое направление. Здесь в 19:05 преступники с использованием 152-миллиметровых артиллерийских систем нанесли удары по городу Авдеевка.
Кроме того, из артиллерии с 21:20 до 21:50 бандформирования обстреливали поселки Пески и Водяное.
Это в очередной раз свидетельствует, что заявления главарей боевиков бандформирований о том, что они отвели все тяжелое вооружение в соответствии с Минскими договоренностями, не соответствуют действительности.
Также минометным и гранатометным обстрелам подверглись поселки Пески, Авдеевка, Опытное, Водяное.

На Мариупольском направлении с использованием стрелкового оружия враг вел огонь по нашим позициям в Широкино. С 16 до 20 часов 11 марта в районе этого населенного пункта работал вражеский снайпер.

На Артемовском направлении члены незаконных бандформирований 4 раза обстреляли из стрелкового оружия и минометов поселок Ленинское.

На Луганском направлении с 20:50 до 21:50 противник с использованием стрелкового оружия вел огонь по опорному пункту украинских военнослужащих вблизи Суходола.

Несмотря на провокационные обстрелы, силы АТО открывают огонь только в ответ. Также продолжается оборудование оборонительных сооружений на линии разграничения. Украинские военные находятся в постоянной боевой готовности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Боевики "ДНР" #Пески #Авдеевка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...