• Головна
  • На Донетчине новорожденного малыша подкинули на лестничную площадку
17:00, 2 листопада 2009 р.

На Донетчине новорожденного малыша подкинули на лестничную площадку

В Горловке новорожденного мальчика подбросили на лестничную площадку, сообщают «Горловские ведомости» со ссылкой на пресс-службу Горловского горуправления милиции.

Новорожденный ребенок был обнаружен ранним утром жителями одного из домов поселка Байрак. По словам начальника отдела криминальной милиции по делам детей Калининского РО Ларисы Нелепы, в настоящее момент мальчик доставлен в территориальное медобъединение «Семья и здоровье». Вес малыша составляет 2, 600 кг, и по медицинским показателям, он хороший здоровенький ребенок.

Как предполагают сотрудники милиции, женщина родила ранним утром, а где-то около 10 часов она уже от него избавилась, замотав в шерстяное одеяло и подбросив на лестничную площадку.

«Мы сейчас делаем все возможное, чтобы установить маму малыша, - сказала Лариса Нелепа, - но пока есть версия, что она была проездом в Калининском районе, то есть не местная жительница. Также предполагаем, что кто-то во время родов помогал женщине, так как у малыша обрезана пуповина, а сама бы она этого сделать не смогла.

Кстати, за 2009 год – это первый брошенный новорожденный малыш в городе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...