Новини компаній
16:00, 23 червня 2015 р.

Отдых в Карпатах

Новини компаній

«РОМАНТИК СПА ОТЕЛЬ»

ул. Свободы 363/32 78500 Яремче Украина.

Бронирование:

☎ +38 (0987) 333-555

☎ +38 (095) 452-73-53

☎ +38 (0342) 59-52-12

Сайт: отдых в Карпатах

Отдых в Карпатах летом

Можете быть уверенным, что Вы не найдете лучшего места для летнего отдыха, чем украинские Карпаты. Здесь вы сможете насладиться прекрасными горными пейзажами, погулять по древним карпатским лесам, вдыхая на полные легкие кристально чистый карпатский воздух. Тут протекают горные реки с невероятной красоты водопадами, а сама природа излучает покой и здоровье. Рады пригласить Вас в Романтик Спа отель в Карпатах, который расположился посреди гор в уютном городке Яремче. Можете быть уверенным - Ваш отдых в Карпатах станет незабываемым воспоминанием.

Отдых в Карпатах Романтик Спа отель (фото) - фото 1

Отдых в Карпатах Романтик Спа отель (фото) - фото 1

Отдых в Карпатах с детьми

Отдых в Карпатах хорош тем, что здесь вы сможете прекрасно провести время со всей семьей. Ваши дети будут очень довольны прогулками по настоящим горам, купанием в реке и еще множеству развлечений, которые вы найдете в Яремче. А Романтик Спа отеле в Карпатах, на Вашу семью ожидают лучшие условия проживания, прекрасный сервис, бассейны со спа-зонами, а для детей — бассейн с специальной детской горкой. Можете быть уверенными, что после отдыха в Карпатах с детьми в Романтик Спа отеле, ваши дети еще долго будут делиться незабываемыми впечатлениями.

Яремче отели с бассейном

Среди всех отелей в Яремче, всегда пользовались популярностью те, в которых есть собственный бассейн. А в Романтик Спа отеле в Яремче на Вас ожидает три спа бассейна, один из которых находится под открытым небом и позволяет наслаждаться прекрасным горным пейзажем вдыхая горный воздух в любое время года.

Отдых в Карпатах Романтик Спа отель (фото) - фото 2

Отдых в Карпатах Романтик Спа отель (фото) - фото 2

Буковель отели с бассейном

Романтик Спа отель в Яремче находиться всего в 35 километрах от самого популярного горнолыжного курорта Украины — Буковеля. А наш отель с бассейном находиться в непосредственной близости от курорта, что позволяет Вам после изнурительных спусков, насладится спокойным отдыхом в наших чудесных бассейнах.

Отдых в Карпатах Романтик Спа отель (фото) - фото 3

Отдых в Карпатах Романтик Спа отель (фото) - фото 3

Отдых в карпатах Буковель

Для многих отдых в Карпатах асоциируется с зимними видами спорта. А для этого лучше места чем Буковель в Украине вы не найдете. Романтик Спа отель в Карпатах находится поблизости этого популярного курорта. У нас вы сможете организовать для себя незабываемый отдых в Буковеле, катаясь на лыжах и сноубордах днём, и отдыхая после изнурительных спуском в нашей спа-зоне.

Отдых в Карпатах Романтик Спа отель (фото) - фото 4

Отдых в Карпатах Романтик Спа отель (фото) - фото 4

Відпочинок в Карпатах

Відпочинок в Карпатах — це справді казковий відпочинок посеред перлини нашої Батьківщини. Романтік Спа готель в Яремче пропонує Вам зануритись у цю казку, насолодитись гірськими пейзажами, погуляти по древніх карпатських лісах, подивитись на чаруючі гірські водоспади, вдихнути свіже карпаське повітря, яке допоможе Вам набратись здоров'я.

Відпочинок в Карпатах з дітьми

Раді будемо бачити Вас разом з Вашими дітьми. Адже у Романтік Спа готелі в Карпатах ви зможете організувати для них по-справжньому здоровий та незабутній відпочинок в Карпатах з дітьми.

Відпочинок в Карпатах з басейном

Що може бути краще, ніж відпочинок в Карпатах з басейном? У Романтік Спа готелі ви зможете насолоджуватись прекрасними гірськими краєвидами, відпочиваючи у нашому спа басейні під відкритим небом. А у наших критих басейнах на Вас чекають оздоровлючі процедури

Відпочинок в Карпатах Яремче

Яремче недарма називають перлиною Карпатського краю, адже тут є все необхідне для незабутнього відпочинку в Карпатах — дрімучі карпатські ліси, чаруючі гірські пейзажі, річка з водоспадами і свіже, по-справжньому чисте карпатське повітря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Отдых в карпатах #яремче #буковель #карпаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...