Реклама
12:11, 11 листопада 2011 р.

Героини его романа

Реклама

Упрямая наука статистика говорит нам о 76% мужчин которые мечтают увидеть свою избранницу в непривычном образе, будь то медсестра, домработница или стюардесса.

Девушки так же не отстают в своем желании удивить дорогого человека, 81% девушек примеряют на себя образ ласковой кошечки или невинной школьницы.
Такой костюм станет прекрасным дополнением Вашей интимной жизни, поможет реализовать некоторые фантазии и внести новизну в повседневную жизнь.

9 популярных женских эротических костюмов:


 

Горничная

Ничто не возбуждает мужчину так, как непривычный взгляд на привычные вещи. Совершенно обыденный костюм домохозяйки, доведенный до сексуального минимализма – хит продаж сезона!!!

 

 

 

Полицейский

Женщина в форме – традиционный объект эротических фантазий. Практически несуществующая юбка оставляет огромный простор для фантазии и в сочетании с высокими кожаными сапогами формирует отменный дует.

 



Белоснежка

Белоснежка символизирует чистоту и невинность, по статистике привлекает больше женщин, чем мужчин. Поэтому данный костюм может стать прекрасным подарком мужчины своей подруге. Дополнительным источником положительных эмоций является возрастной посыл – каждая женщина хочет чувствовать себя юной.

 

 

 

Госпожа

Настоящая находка для любителей женского доминирования. Образ можно дополнить маленькой ласковой плеточкой.

 

 

 

 

Медсестра

Костюм, надетый на качественный манекен, продает себя сам. Психологические предпосылки для успеха костюма медсестры лежат в области сферы услуг: мужчине нравится чувствовать на себе заботу женщины в белом халате. Ведь она дает все, о чем он просит…

 

 

 

Пчела

Очень светлый и позитивный костюм, которым очень неплохо разнообразить эротические игры с более привычными одеждами.

 

 

 

 

 

Морячка

Всем известно, что моряки, прозябающие на кораблях без женщин по нескольку месяцев к ряду, ненасытны. Что же говорить о женщинах-морячках?

 


 

 


Playboy

ЖурналPlayboyу большинства мужчин ассоциируется с первыми эротическими фантазиями, первыми фотографиями красивого обнаженного тела. Уже поэтому костюм девочки в стилеPlayboy– отличное вложение денег.

 

 

 

 


Богиня любви

Ее лица не видно, линии тела размыты, простор для фантазии – безграничен. Шикарный костюм, способный повысить градус самых разъетых бытовухой отношений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...