• Головна
  • Вся интересующая вас парфюмерия собрана на одном сайте vcene.ua
Реклама
09:55, 14 вересня 2011 р.

Вся интересующая вас парфюмерия собрана на одном сайте vcene.ua

Реклама

Общеизвестный факт, что всю информацию об окружающем мире человек получает через органы чувств. Как это ни странно, большую часть впечатлений и ощущений мы воспринимаем, не через органы зрения и слуха, а через обоняние. Это факт, доказанный в последнее время учеными экспериментальным путем. Все наши неосознанные симпатии и антипатии вызваны именно запахами, которые исходят от окружающих предметов и людей. Ведь всему в этом мире присущ свой, абсолютно неповторимый аромат. И наш нос улавливает его, передавая сигналы мозгу. А организм уже либо воспринимает эти запахи, как свои, либо отторгает их. И тогда у человека возникает, казалось бы, ничем не объяснимое чувство личной неприязни или наоборот притяжения к конкретному человеку. Издавна люди заметили эту особенность и с древних времен использовали ароматические вещества и благовония для умащения своего тела. Это желание человека понравиться другим через запах веками эксплуатируется парфюмерами. Они создают все новые и новые ароматы духов и сегодня достигли в этом если и не совершенства, то больших успехов. Различные интернет-магазины и розничные торговые сети предлагают нам широкий ассортимент парфомерии. На нашем сайте в каталогах собрана вся парфюмерия, имеющаяся сегодня в продаже на отечественном рынке. Здесь вы сможете прочитать описания ароматов и узнать цены, которые предлагают разные торговые предприятия. Сделав сравнение цен, вы всегда найдете, где можно купить парфюмерию, необходимую вам, по самой низкой цене. Отзывы покупателей помогут вам определиться с выбором парфюмерии, будь то подарок или духи лично для вас.

Парфомерия Calvin Klein выполнена с учетом представлений дизайнеров о стиле и сексуальности, которые являются неотъемлемой сущностью настоящего современного мужчины. Этот новый аромат стал выражением современного мужского идеала компании. Одновременно броский и лаконичный флакон, выполненный в минималистичном стиле окрашен в черный цвет. Хром и черный цвет являются и основными цветами упаковки.



Парфомерия Escada. Яркий новый аромат Escada Taj Sunset от известного своей страстю к романтическим путешествиям и романтическим местам дома моды Escada наполнен дыханием чувственности настоящих тропиков с их прикосновением бархатных цветов, нежностью ласкового теплого песка под ногами и звучанием сливочных оттенков. Все это навивает романтическое настроение вечернего заката на морском побережье Гоа, возбуждает соблазны, перед которыми устоять невозможно, вызывает воспоминания о песчаных пляжах и расслабленной приятной атмосфере морского отдыха. В нем сливаются запахи манго, красного апельсина, нектарин, примулы, кокосового молочка, мускуса и сандала.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...