• Головна
  • В Дзержинске во время пожара взорвался «бытовой мусор» - пострадали два человека
13:12, 4 вересня 2015 р.

В Дзержинске во время пожара взорвался «бытовой мусор» - пострадали два человека

Вчера, 3 сентября, в дежурную часть Дзержинского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в г. Дзержинске по улице Фрунзе, 1, произошел взрыв неизвестного предмета. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Следственно-оперативной группой, которая срочно прибыла на место происшествия, установлено, что в кустах во время горения бытового мусора произошел взрыв неизвестного предмета.

Как сообщил начальник Дзержинского ГО полковник милиции Герман Приступа, в результате взрыва пострадали двое жителей города, 25 и 27 лет, которые бросились тушить пожар.

Пострадавшие госпитализированы в центральную городскую больницу с осколочными ранениями головы и туловища. В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное.

Следственным отделом Дзержинского ГО открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 270 «Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности» Уголовного кодекса Украины. Ведется досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дзержинск #взрыв мусора
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...