• Головна
  • Формируем образ: какую брошь выбрать
20:03, 12 вересня 2015 р.

Формируем образ: какую брошь выбрать

Создание своего образа – ответственное дело. Ведь выбирая наряд, вы тем самым формируете впечатление, которое будете производить на людей. Имидж человека транслирует окружающим информацию о его характере, стремлениях, вкусах и амбициях. Вот почему успешные бизнесмены никогда не пренебрегают своим внешним видом и предпочитают надевать статусные и узнаваемые вещи – в них они вселяют партнерам большее доверие и уважение. Корректный образ гарантирует успех в карьере и личной жизни.

Интересно, что одежда в формировании стиля – отнюдь не самое главное. Удивительно, но верно подобранные аксессуары могут сказать о человеке гораздо больше. Так, если вы наденете обычные джинсы и футболку в сочетании с дорогими часами – о вашей успешности и состоятельности будут судить по последней детали. Да и на сам образ такие элементы  очень сильно влияют. Если вы наденете спокойное строгое платье, крупная яркая брошь на нем разбавит сдержанный образ, придаст ему большей раскрепощенности и кокетства. Вот почему важно правильно подбирать украшения. Найти большой выбор брошек можно в Gold.ua.

Надо обязательно учитывать уместность того или иного аксессуара для события, места и наряда. Также, в случае с брошью, много значения придается возрасту владелицы. Крупные и слишком роскошные изделия не подойдут молоденькой девушке. В этом случае лучше будет украсить наряд чем-то более элегантным и аккуратным.   При выборе учитываются даже особенности внешности, черты лица, цвет глаз и волос. Все эти факторы сильно влияют на сочетаемость брошки и образа.

Эти украшения сегодня можно найти в самых разных формах. Есть брошки в виде растений и животных. Существуют абстрактные изделия и варианты, изображающие символические или геометрические фигуры. Здесь тоже имеются свои нюансы. Так, например, считается, что молодым модницам больше подойдут брошки-листики, а дамам постарше – растения, цветы.

Многие предпочитают украшения с камнями. Черноволосым красавицам следует подбирать варианты с изумрудом или рубином.   Броши с сапфиром или хризолитом больше подойдут блондинкам.

Полноватым девушкам маленького роста  не рекомендуется надевать изделия круглой или выпуклой формы. Стройнее фигуру могут сделать плоские брошки небольших размеров.

В офис и на прогулку лучше надеть скромный вариант брошки, который не будет сильно привлекать внимание окружающих, а просто добавит сам элегантности и индивидуальности. Оригинальные, крупные, яркие изделия больше подойдут для выхода в свет, торжественного мероприятия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...