• Головна
  • Портал бронирования номеров «Островок»: учтены все пожелания путешественников
Реклама
12:26, 25 вересня 2015 р.

Портал бронирования номеров «Островок»: учтены все пожелания путешественников

Реклама

Сервис бронирования гостиниц Ostrovok.ru давно известен в Рунете и за его пределами. Портал прочно занимает позицию серьезного и надежного посредника между путешественниками и владельцами гостиниц, отелей, хостелов, коттеджей и прочих мест для проживания по всему миру.

Постоянные пользователи сервиса уже знают, что стоимость бронирования гостиниц на сайте «Островок» идентична или даже ниже официальной стоимости, установленной владельцами гостиниц.

Помимо лояльной и честной ценовой политики портал обладает массой не менее интересных преимуществ, о которых мы и хотим сегодня поговорить. Добро пожаловать в мир выгодных и удобных путешествий вместе с порталом бронирования номеров Ostrovok.ru.

7 преимуществ сервиса

Простота использования сайта. Одно из наиболее стойких заблуждений, бытующих среди не слишком уверенных пользователей Сети, заключается в том, что серьезные интернет-сервисы слишком сложны и непонятны для простого человека. В случае с порталом «Островок» это действительно заблуждение: опросы показывают, что средняя продолжительность знакомства с работой системы бронирования не превышает двух минут. Технические специалисты несколько лет работали над тем, чтобы легко забронировать номер мог каждый желающий, независимо от его навыков пользования компьютером и серфинга в Сети.

Поддержка всех типов устройств. На сайт можно легко зайти как с обычного ПК или ноутбука, так и со смартфона или планшета. Для пользователей каждого из типов гаджетов создана специальная версия, позволяющая легко перемещаться по сайту, заходить в любые разделы и производить бронирование номера.

Огромная поисковая база. Со дня основания сервиса «Островок» ведется тщательная работа по поиску деловых клиентов по всему миру. На сегодняшний день на портале представлено более 700 000 отелей, апартаментов и полноценных жилых домов для бронирования. Каждый пользователь ресурса сможет найти варианты, соответствующие его пожеланиям и бюджету.

Объективный пользовательский рейтинг. Одно из главных преимуществ сервиса – независимый пользовательский рейтинг, который составляется на основании реальных оценок путешественников. Специально разработанная многоуровневая защита позволяет исключить накрутки оценок владельцами объектов. Пользователи портала видят только честные оценки людей, которые уже побывали в конкретной гостинице, отеле или коттедже.

Бонусная программа «Банк Снов». На портале предварительного бронирования отелей Ostrovok.ru действует специальная бонусная программа, позволяющая накапливать специальные баллы. Накопленные баллы можно потратить на любой из следующих заказов. Отличное предложение для тех, кто любит путешествовать выгодно.

1329929_156_b

Услуга «Рубль, стой». Теперь путешественникам больше не нужно бояться понижения курса рубля. Достаточно заранее забронировать номер по текущему курсу, чтобы забыть о валютных скачках. Даже если рубль «упадет», это никак не отразится на стоимости бронирования. Если же рубль укрепится (номера станут дешевле), сервис вернет разницу.

Множество тематических материалов. Приятные возможности сервиса не заканчиваются лишь быстрым и удобным бронированием. Для удобства путешественников на сайте размещены интересные статьи о городах и странах, достопримечательностях, обычаях аборигенов и так далее. Масса полезной информации о будущем месте отдыха или работы станет отличным подспорьем для путешественника.

Сайт Ostrovok.ru создан для людей, которые умеют планировать свой отдых заранее!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...