Купить эффективное устройство для отпугивания кротов и змей

На жаль, оголошення застаріло
На сегодняшний день самое эффективное устройство для отпугивания кротов считается ультразвуковой отпугиватель "Антикрот Макси Солнечный" –действие которого направлено на отпугивание кротов и других мелких подземных животных с территории загородных участков, полей, огородов, придомовых территорий, а также газонов и клумб.
Он способен охватить территорию, равную 8 соткам. Считается абсолютно безопасным для отпугивания животных с территории участка, без нанесения вреда окружающей среде и человеку. К тому же, он безопасен по отношению к насекомым и растениям, не боится влаги и может использоваться на открытых площадках. Устройство содержит встроенный аккумулятор, который позволяет долгое время работать только от него. Так же данный прибор оснащен миниатюрной солнечной батареей, которая работает весь день и накапливает заряд для работы ночью. Поэтому можно сказать, что это устройство полностью автономно. Водонепроницаемый корпус позволяет использовать прибор на участках любого типа.Работает в экономичном режиме: выдавая сигнал на протяжении нескольких секунд в минуту.Обеспечивает вибрационные колебания почвы в радиусе 15-20 метров. Антикрот Макси Солнечный дает результат на протяжении 1-2 недель и стабильная защита на несколько месяцев. Энергия солнца — путь к стабильной защите Вашего участка от кротов и других земляных вредителей.
Бесплатная доставка товара по Украине.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.За более подробной информацией обращайтесь по телефону 0677190866, 0992538839 или на сайт i-protect.com.ua
Рубрики
Предмети побуту Тварини, рослини
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Антрацит фильтрант: кристально чистая вода без хлопот! Хотите, чтобы из вашего крана текла идеально...
12:14, 10 квітня
Медицинские маски для лица стали неотъемлемой частью нашей жизни в связи с пандемией COVID-19. Если...
12:14, 10 квітня
Подчеркните свой стиль и создайте непревзойденное прикосновение мягкости с Ленор для стирки – теперь...
12:14, 10 квітня
Країна виробник Україна Основний колір Слонова кістка Додатковий колір Коричневий Склад комплекту...
18:41, 12 квітня
Джон – твой верный союзник в вечной борьбе с грязью и пятнами! Этот стиральный порошок олицетворяет...
12:14, 10 квітня
Тумба Дельфін 60 см з умивальником Показники Основні атрибути Країна виробник Україна Основний...
18:41, 12 квітня
Хочете додати 62.ua на головний екран і бути в курсі новин?