• Головна
  • Детская школа ХК Донбасс завершила сезон
Новини компаній
20:33, 22 травня 2016 р.

Детская школа ХК Донбасс завершила сезон

Новини компаній

В Дружковке состоялся традиционный фестиваль детского хоккея и фигурного катания, который завершил спортивный сезон 2015/16 для 1100 юных воспитанников донецкого клуба. 

Фестиваль длился в течение двух дней, за это время на льду Арены "Альтаир" побывали все маленькие фигуристы и хоккеисты школы "Донбасса", которая является самой крупной ледовой школой в Украине. 

Хоккейные матчи, которых в эти дни состоялось сразу шесть, носили выставочный характер, а выступления фигуристов были показательными. За выступлениями последних, кстати, следил специально приглашенный гость – президент Украинской Федерации фигурного катания Украины Евгений Ларин (http://hcdonbass.com/news/school/evgeniy_larin_federatsiya_zainteresovana_v_provedenii_etapa_kubka_ukrainy_v_druzhkovke/), который остался доволен уровнем мероприятия и пообещал в следующем сезоне провести в Дружковке один из этапов Кубка Украины по фигурному катанию. 

Ф15

Ф15

Также на фестивале присутствовал генеральный директор ХК "Донбасс" (http://hcdonbass.com/) Алексей Брага, который подвел некоторые статистические итоги завершившегося спортивного года: 

"Хочу от имени президента ХК "Донбасс" Бориса Викторовича Колесникова поздравить всех с завершением сезона в ДЮСШ ХК "Донбасс"! Нашу школу по итогам этого сезона можно смело называть лучшей в Украине, потому что, приняв участие в более чем 25 соревнованиях, отыграв свыше 250 официальных матчей, в 12 случаях команды нашей ДЮСШ занимали первые места и еще 6 раз становились серебряными призерами. 

Ф12

Ф12

Также наш воспитанник впервые стал чемпионом Украины по фигурному катанию. В финале Кубка Украины Валерий Карасев выиграл "золото". 

Наши воспитанники – это спортивное будущее Украины! Сегодня каждому из вас я желаю достичь еще больших успехов в следующем сезоне". 

По итогам фестиваля каждый ребенок получил памятный диплом об окончании спортивного сезона 2015/16, а также набор сладких подарков от торговой марки "КОНТИ".

Ф14

Ф14

Ф11

Ф11

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...