
12:07, 1 березня 2014 р.
Украинские морские пехотинцы захватили в плен российского солдата
Сегодня ночью украинские военные задержали вооруженного российского морского пехотинца при попытке проникнуть в военную часть в Феодосии. Сообщает Интерфакс-Украина.
Об этом сообщил и.о. Министра обороны Украины Игорь Тенюх, передает.
"В 2.30 было проникновение в батальон морской пехоты в Феодосии, был пойман русский морской пехотинец с оружием", - отметил он.
И.о. министра добавил, что сейчас проводятся необходимые процессуальные действия с привлечением правоохранительных органов и прокуратуры.
Ранее сообщалось, что сегодня утром Возле здания Верховной Рады Крыма появилась группа вооруженных лиц в полном обмундировании, аналогичном тому, которое используется в российской армии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:28, 7 грудня
15:41, 3 грудня
10:23, 12 грудня