• Головна
  • Жители Горловки устроили расправу над боевиками, которые обстрелами пытались спровоцировать ответный огонь ВСУ
09:21, 20 червня 2016 р.

Жители Горловки устроили расправу над боевиками, которые обстрелами пытались спровоцировать ответный огонь ВСУ

Две недели подряд российские оккупанты «развлекаются» тем, что палят из густонаселенных районов города Горловка по позициям сил антитеррористической операции, а однажды даже развернули тяжелую артиллерию неподалеку от передовой патрульной базы СММ ОБСЕ (тогда боевики использовали наблюдателей ОБСЕ в качестве "живого щита").

Как сообщает пресс-центр штаба АТО российские наемники конечно же ожидают на огонь в ответ, и держат наготове средства для того, чтобы зафиксировать «кровавые преступления ВС Украины». Но как уже неоднократно заявлялось силы АТО не ведут огонь по районам, в которых проживает гражданское население.

Это заставляет боевиков все прилагать все больше и больше усилий для того, чтобы спровоцировать силы АТО на огонь в ответ. Но эти действия противника, которые ставят под угрозу жизнь местного населения, заставляют последних прибегать к силовому сопротивлению.

Несколько дней назад, местные жители Калининского района во временно оккупированной Горловке осуществили профилактическую беседу с боевиками, которые намеренно обстреливали силы АТО, чтобы спровоцировать ответный огонь. В результате «беседы» три боевика получили тяжелые травмы, к сожалению, совместимы с жизнью.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Горловка #ДНР #боевики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...