• Головна
  • При выборе люстры следует начать с определения ценовой категории
Реклама
10:03, 3 липня 2012 р.

При выборе люстры следует начать с определения ценовой категории

Реклама

Если вы решили приобрести осветительные приборы для своей квартиры или дома, то можете столкнуться с большим количеством проблем при выборе нужной модели. При выборе люстры следует начать с определения ценовой категории изделия, так как современные осветительные приборы представлены в очень широком диапазоне стоимости. После этого необходимо выяснить, какой мощности нужны вам люстры для освещения различных помещений дома.

Для гостиных и больших залов, многие предпочитают более мощные осветительные приборы, чтобы придать им торжественный вид. Для спален и детских комнат больше подойдет приглушенное освещение, а для кухни - более яркие люминесцентные лампы. Мощность люстры напрямую зависит от ламп, применяемых в конкретной конструкции.

Годами проверенные лампы накаливания освещают помещение приятным для глаз теплым светом, но КПД таких ламп очень низко по сравнению с современными аналогами, так как львиная доля энергии тратится на нагрев спирали. Люминесцентные лампы в несколько раз экономичней ламп накаливания и работают практически в том же спектре, но их цена на сегодняшний день значительно выше.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...