• Головна
  • В Донецке боевики «отжали» популярные рестораны «Шеш-Беш» и «Каспий»
14:11, 30 травня 2017 р.

В Донецке боевики «отжали» популярные рестораны «Шеш-Беш» и «Каспий»

В Донецк боевики «отжали» популярные рестораны "Шеш-Беш", который находится возле Донецкого моря и «Каспий» в районе поселка Авдотьино.

Сообщения об этом появились в социальных сетях.

«Вести бизнес в нынешнем Донецке — это сидеть на пороховой бочке. Ты не знаешь, когда догорит фитиль и рванет. Но то, что он догорит это без сомнения, пока нашим городом управляют «защитники».

Вот и еще один подтверждающий факт, многими любимый ресторан Шеш-Беш и Каспий отжали, Малик хозяин пропал в неизвестном направлении».

Также в сообщениях утверждается, что скоро по "республике" прокатится новая волна "национализации".

«Очередная новость для фанатов молодой процветающей республики. Начинается следующая волна отжима, т.е национализации. Под вывеской "дави барыг к ногтю" в этот раз будут отжаты все ранее приватизированные объекты недвижимости, в которых сейчас кафе/кабаки, салоны, магазины, прочее.

Легенда простая - незаконно приватизированное возвращается в государственную собственность, на самом деле просто отдается "правильным людям". Вас предупредили. Это не слух. Сроки пока не известны, но процесс уже пошел. Анонимно», - предупреждает информированный источник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #ДНР #Шеш-беш #Каспий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...