
15:29, 7 січня 2015 р.
В Донецкой области посредники берут 10% за обналичивание банковских карточек
Из-за отсутствия работающих банкоматов и банковских терминалов, жители пгт Новый Свет Старобешевского района Донецкой области вынуждены пользоваться услугами посредников для получения наличных с банковских карт, платя им при этом 10% от суммы.
Сообщает пресс-центр АТО.
Как известно в донецких обменках можно также обналичить банковскую карточку заплатив сверху 10 %.
А в городских супермаркетах можно получить специальную карточку на покупку продуктов на нужную сумму заплатив сверху со своей банковской карты сумму в три процента.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
15:06, 22 червня
10
15:24, 26 червня
4
15:15, 22 червня
6
12:28, Сьогодні